Игровой слот Pixies Of The Forest

Играть на деньги в клубе

Хотите встретить фею? Переходите на Супер Слотс мобайл и игровой автомат Pixies of the Forest бесплатно познакомит вас с маленькими волшебницами.

Оформление онлайн автомата Лесные Феи настолько великолепно, что официальный сайт рекомендует играть даже в демо в хорошем качестве. Надежный сайт казино – это гарантия своевременно вывести выигрыш.

Волшебный лес радушно встретит вас самыми яркими красками и аж 99 линиями для игры. Барабаны, которых здесь пять, запускаются и демо режиме, и на деньги. Во втором случае Лесные Феи обязательно наколдуют выигрыши на доллары, рубли и даже гривны.

Бонусы онлайн автомата Лесные Феи

Игровой автомат Pixies of the Forest – это отличный способ убедиться. Что Лесные Феи бесплатно могут не только махать крылышками, но и награждать лучшими бонусами:

  1. Поставить ставку разрешается только в количестве 33 монет, поскольку опция Connected Lines принимает 1 монету сразу на 3 линии.
  2. Благодаря функции Tumbling Reels играть в автомат Лесные Феи на деньги очень выгодно.Все символы из призовой цепочки, как по волшебству, будут исчезать и уступать место новым картинкам.

Как и все лучшие игровые автоматы, Pixies of the Forest не обделен и специальными символами. Неоновая надпись Wild заменяет в цепочке другие картинки. Но загорается только на 2, 3 и 4 барабанах.

Для запуска бесплатных вращений придется потрудиться. Сначала поймать в слот-автомате три символа Bonus, а потом, при помощи розыгрыша, определить количество. Во время фриспинов Лесные Феи бесплатно отправляют Дикие символы и на первую катушку, а также исправно следят, чтобы игровой зал Супер Слотс перевел все выигрыши вам на карту.

Похожие игровые автоматы

Загрузить ещё
Скачать